Логотип Гродненской почты и поиска
Июн 10

Павильон «Биоком Технология» на «БЕЛАГРО - 2014»Компания «Биоком Технология», как признанный лидер рынка Беларуси по производству и продаже инновационного  оборудования для молочно-товарных ферм и смежных секторов сельского хозяйства и производства, с 4 по 8 июня традиционно приняла участие в крупнейшем международном форуме  «БЕЛАГРО — 2014».
Выставочный павильон предприятия на выставке был не только самым масштабным по размерам, но и представлял собой продаваемое изделие с уникальным светоаэрационным коньком, системой вентиляции потолочным вентилятором «Биг Эир» и собственной системой видеонаблюдения.

Светоаэрационный конёк и потолочный вентилятор «Биг Эир»

Было представлено более сорока наименований продукции собственного изготовления, складской техники, сельскохозяйственной техники и оборудования для ферм. Это как широко известный доильный робот «Астронавт А4», пресс-подборщик-обмотчик рулонов «Торнадо», самоходный смеситель кормораздатчик «Гулливер», прицепной смеситель кормораздатчик «Монофидер», стретч-пленка «РайСта», укрывочная пленка LDPE, сеновязальная сеть «Асiлак» так и безусловные перспективные новинки.

Cельскохозяйственная техника «Биоком Технологии»

 

Cельскохозяйственная техника «Биоком Технологии»

 

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА «БЕЛАГРО-2014» НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ ООО «Биоком Технология»:

Навесное и прицепное оборудование собственного производства.
Захват гидравлический для рулонов, откусыватель сенажа, ковш для корнеплодов, ковш для зерна, многоцелевой двухчелюстной мультиковш, размотчик-раздатчик рулонов навесной, прицеп самосвальный.

Навесное оборудование используется с универсальными погрузчиками серий АМКОДОР 332C, АМКОДОР 333С, АМКОДОР 342С и АМКОДОР 343С. По заявлению заказчика возможно изготовление оборудования под другие погрузчики.

Навесное и прицепное оборудование собственного производства.

 

Аппарат для чистки сосков F60.

F60 промывает, массирует, дезинфицирует и сушит соски коровы перед доением. Массаж обеспечивает идеальную стимуляцию вымени, благодаря чему дойка проходит быстрее и продуктивнее.

Пока две верхние щётки чистят внешнюю поверхность соска и окружающую часть вымени, нижняя щётка тщательно чистит конец соска и сфинктер. Смесь теплой воды и специального высокоэффективного дезинфицирующего вещества обеспечивает наилучшую гигиену и уход за выменем.

Автоматически удаляя первые струйки молока, F60 позволяет снизить уровень содержания бактерий и число соматических клеток. После фазы высыхания соски будут идеально продезинфицированы и всё «первое» молоко уже будет сцежено, что гарантирует повышенную гигиеничность и качество молока.

.

Аппарат для чистки сосков F60.

 

Изделия из бетона.
Вибролитая и вибропрессованная плитка тротуарная, щелевые полы, блоки фундаментные, блоки фундаментные Лего, кольца и крышки колодцев.

Вибропрессованная плитка изготавливается по принципу полусухого двухслойного вибропрессования. Это позволяет при колеровке, цветным делать только верхний слой, что снижает затраты при производстве и уменьшает себестоимость.

Блоки фундаментные Лего не имеют аналогов в Беларуси. Главное достоинство данного вида блоков заключается в том, что его укладка ведется без использования связующих материалов ввиду наличия в теле изделия шипов и пазов для сцепления.  Это позволяет быстро изменять форму смонтированной конструкции и экономить средства и время при монтаже. Из-за такой конструктивной особенности блока, сложенные из него стены способны воспринимать не только вертикальные, но и значительные горизонтальные нагрузки.

Бетон и изделия из бетона.

 

Результатом участия в выставке стало заключение нескольких крупных договоров на поставку продукции компании ООО «Биоком Технология» и награждение дипломом второй степени за активное участие в 24-й Международной специализированной выставке «БелАгро-2014».

Дипломом второй степени за активное участие в 24-й Международной специализированной выставке «БелАгро-2014»

 

Более подробную информацию о новинках и проектах компании можно найти на официальном сайте предприятия www.biocomtechnology.by.

автор Уважаемая редакция


Есть 1 комментарий. к “Биоком Технология на БелАгро 2014”

  1. 1. Кривец Говорит:

    Самое зачетное что было там это аппарат разливающий молоко. Причем даром ))). Типа как газировку разливал в советское время.

Написать ответ

Realting.com